スポンサーサイト

  • 2015.12.21 Monday

一定期間更新がないため広告を表示しています

  • 0
    • -
    • -
    • -

    BOUT20試合順&対戦カード変更のお知らせ

    • 2015.06.03 Wednesday
    • 17:56

     ノースエリア格闘技イベント BOUT20
    日時:2014年6月13日(土)17時開場18時試合開始
       ※オープニングファイト17:30開始予定
    場所:テイセンホール(札幌市東区北7東1)
    チケット料金:VIP席(最前列) 20000  SRS席 12000
                 RS席 7000    A席 5000 (当日500円UP)
    チケット発売所:チケットぴあ0570−02−9999
             (セブンイレブン・サンクス店頭)Pコード829−070
             ローソンチケット0570−084−001
              Lコード 13977  
             Grabs 011−731−3232
             パラエストラ札幌 011−733−5301
             おやつの店らいがー 011−764−0282
            ケイワールド 011−712−1110
            BOUT実行委員会 011―562−3291
            各出場選手所属ジム
     
     
                   【対戦決定カード】
                   メインイベント

             ISKA世界フライ級王座決定戦3分5ラウンド
    UKF世界バンタム級チャンピオン
    WMCインターコンチネンタルスーパーフライ級チャンピオン
    WBCムエタイ統一日本フライ級チャンピオン
    WBCムエタイ統一前日本バンタム級チャンピオン
    元NJKFフライ級チャンピオン
    MACHGOGOフライ級日本最強決定トーナメント優勝
     
             TOMONORI(OGUNIGYM※札幌在住)
                     vs
                 WPKL世界バンタム級チャンピオン
            WBCムエタイバンタム級インターナショナルチャンピオン
                     WMCヨーロッパ52kg級チャンピオン
                     IMKOヨーロッパバンタム級チャンピオン
     
                “THE ROCK”ポール・ダ・シルヴァ
               (イギリス※クリーリーマーシャルアーツアカデミー)
     
            セミファイナル 日タイ国際戦ムエタイルール3分5ラウンド
               RISEフェザー級8位           元ラジャダンナムスタジアムフライ級8位
             永山 敬之     vs    ナロンチャイ・ファンパサート
             (士道館札幌道場)              (タイ)
     
     
     
          第6試合    RISE公式戦ライト級3分3ラウンド延長1ラウンド
      RISING ROOKIIES CUP2014ライト級優勝      RISEスーパーフェザー級6位
            AKINORI      vs  石澤 大介
            (蹴空ジム)           (パラエストラ札幌)
         第5試合 キックボクシングルール70キロ契約3分3ラウンド
         バッカシット・ウィラサクレック   vs 長谷川 豊
        (ウィラサクレック札幌)          (KFG URAWA※札幌出身)
     
            第4試合 RISE公式戦ライト級3分3ラウンド
          獅・センチャイジム  vs 吉田 敢
       (センチャイムエタイジム) (ゴールデングローブジム※恵庭出身)
        
           第3試合 RISE公式戦フェザー級3分3ラウンド
          出口 智也  vs  永井 健太郎
            (忠和會)       (KICK BOX)
           第2試合シュートボクシング公式戦エキスパート特別ルール
               スーパーウェルター級3分3ラウンド
           ほそえ としひろ    vs アローイ石橋
             (志真会館)        (パラエストラ札幌)
           ※出場予定の蓑方弘は怪我の為、欠場

               
            第1試合 REBELS公式戦55kg契約3分3ラウンド
             中澤 弘志       vs   充志
         (スクランブル渋谷※札幌出身)      (RIKIX)
       オープニングファイト RISE公式戦64kg契約3分3ラウンド
                GO  vs   飯塚 祐己
               (蹴空ジム)      (KFG URAWA)
             オープニングファイト RISE公式戦フェザー級3分3ラウンド
             畑中 健太       vs 千羽 裕樹
               (蹴空ジム)           (スクランブル渋谷)
       オープニングファイト  RISE公式戦56kg契約3分3ラウンド
               拓也  vs 平田“パラケート”修
             (蹴空ジム)           (TRY-EX)
     

    スポンサーサイト

    • 2015.12.21 Monday
    • 17:56
    • 0
      • -
      • -
      • -
      コメント
      コメントする








          
      この記事のトラックバックURL
      トラックバック

      PR

      calendar

      S M T W T F S
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      293031    
      << March 2020 >>

      selected entries

      archives

      recent comment

      • ノースエリア格闘技イベントBOUT11公式結果
        雷丸 (04/16)
      • BOUT9釧路大会決定!
        奇人 (05/29)
      • 空手特別試合  北濱精悦vs越智勝
        北濱 (03/07)

      links

      profile

      search this site.

      others

      mobile

      qrcode

      powered

      無料ブログ作成サービス JUGEM